banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

03:45 25-06-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Извините за, наверно, очень глупый вопрос. Недели три назад открыла давно забытый старый сундучок, очень низко наклонившись над ним. Почувствовала резкий запах плесени, было ощущение, что запах заполнил весь нос и пошел куда- то ниже. Теперь периодически, несколько раз в день, чувствую какое- то жжение где- то в районе бронхов. Может ли мне это только казаться, или действительно я могла вдохнуть частицы плесени и они до сих пор там остались? Если да, то к какому врачу надо обращаться? И еще, в этот сундучок пытался заглянуть мой двухлетний ребенок. Может ли это быть опасным для него?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:39 27-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Теоретически возможно попадание с пылью каких- то микроорганизмов способных вызвать воспалительный процесс. Однако, если нет температуры и кашля, то к врачу обращаться рано. Понаблюдайте несколько дней - при появлении кашля, насморка и т. д. посетите терапевта. То же самое и для ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru