терапевт

00:23 27-06-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
У меня в течение длительного времени (более двух с половиной лет) такие вот симптомы: при глубоком вдохе с одновременным потягиванием правого плеча - боль где- то сзади- сбоку в области ребер. Кроме того, постоянно ощущаю выделение мокроты из правого легкого. Также различные неприятности со времени заболевания стали происходить в желудочно- кишечном тракте, что по- видимому является следствием попадания мокроты при глотании.
Обследования в поликлиниках (флюорография, анализы крови) ничего не дали. Максимум, что приписывали - это межреберная невралгия (но откуда тогда выделение мокроты? ) Состояние не изменяется в течение всего этого длительного времени ни в строну улучшения, ни в сторону ухудшения.
Вероятно, мой случай трудно поддается диагностике. Но, возможно, кому- то приходилось испытывать или лечить нечто подобное?

Ответы

# 08:30 27-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно пройти более полное обследование. Флюорография недостаточно информативна. Если Вы хотите выявить легочную патологию необходимо проведение томографии. Кроме того, обратитесь к неврологу для уточнения состояния позвоночника.
# 23:42 28-06-2005 Андрей, обратиться
Спасибо, а где можно провести томографию?