терапевт

14:56 28-06-2005 / Андрей, обратиться

Андрей 22 июня 2005 15: 42: 34 А это правильно, если от выпитого в течение часа- полутора 1 литра томатного сока(без соли) гудит(болит) голова и покраснели глаза? (алкоголь не употреблялся до этого и вообще не употребляется) Благодарю за ответ!
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Жолудев А. А. 23 июня 2005 13: 38: 06 Возможно это реакция на сок, однако, необходимо измерить АД.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

В последнее время - тенденция к повышению. Если еще полгода- год назад было 120- 80, то сейчас 135- 80, а порой 140- 100. Сопровождается частой продолжительной слабой головной болью и при нагрузках - болевыми ощущениями в области от левого плеча до середины груди(от сердца и в стороны). Не уточните проблему в соответствии с изначальным вопросом?

Ответы

# 10:09 29-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уточняю проблему - обследуйтесь на предмет выявления причин артериальной гипертонии.