терапевт

10:17 29-06-2005 / Анюта :), обратиться

Александр Арсеньевич! Вы супер! Вы мне во многом помогли! У меня есть вопрос к Вам еще один!
Я с сегодняшнего дня стала вегетарианкой. Давно хотела, но не решалась. Мясо не могу есть по эстетическим понятиям, противно, из за животных, жалость. Чем можно заменить мясо? Ведь как известно, мясо можно заменить и рыбу. Но я начинающий вегетарианец и мне нужно знать совет врача. И вообще как это отразиться на желудке? У меня он больной. Часто болит. Ноет. Хр. гастродедуэнит. Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 17:30 29-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Спешу Вас разочаровать, я противник вегетарианства в чистом виде. Человеку, на мой взгяд необходимы животные белки и жиры. Может быть не стоит совсем отказываться от мяса и, тем более рыбы, просто уменьшите их количество в своем рационе.