терапевт

23:10 29-06-2005 / Vivir, обратиться

Zdravctvyite doktor! !! !! Y menya vot kakaya problema voznikla! Cegodnya vdohnyla goroshek zelenii! !To ect, goroshina ot zelenogo goroshka popala v dihatel` nie pyti! Vikashlyat` cya ya ne cmogla, a teper` dazhe dishat` bouc` !Ochen` perezhivayu! !! Otvet` te, pozhalyicta, chem eto grozit, i kak mne pocle etogo flurografiu delat` ?? ?? Ochen` nadeuc` na otvet! !!

Ответы

# 08:42 30-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если горошина действительно осталась в бронхе то необходимо обратиться к врачу и удалить ее бронхоскопом. В противном случае есть шанс развития воспалительного процесса.
# 10:42 30-06-2005 Талла, обратиться
Если есть хоть малейшие сомнения на то хто горошина находится в дыхательных путях показана срочная брохоскопия