терапевт

22:41 10-07-2005 / Katia, обратиться

Добрый день , доктор .
У меня воспалились лимфатические узлы на горле и подмышками. Температура 37. 3 Горло болит очень сильно . У меня всю жизнь болит горло . но такого не было никогда . Просто режет и вся правая часть головы вместе с горлом . Тяжело глотать.

Что со мной может быть такое ?

Заранее признательна за совет

Ответы

# 09:07 11-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к ЛОРу на очный прием.
# 14:07 11-07-2005 Оля, обратиться
Катя, а подмышками как воспалились? Шишки появились или просто больно нажимать?