терапевт

05:24 20-04-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор!
Я студентка- заочница, пытаюсь сдать экзамен, но в голову ничего не лезет, а если и запоминаю, то через день все забываю. Подскажите, пожалуйста, какое можно принять лекарственное средство для улучшения памяти.

Ответы

# 09:28 21-04-2001 not found, обратиться
ПИКАМИЛОН - ноотроп и церебровазорегулятор - синтезирован в НПО "Витамины" и НИИ фармакологии РАМН из двух природных соединений: никотиновой кислоты (витамин РР) и гамма- аминомасляной кислоты (ГАМК). Предназначен для применения при астенических расстройствах, снижении умственной и физической работоспособности; улучшает память и внимание. Эти сведения взяты из аннотации к препарату, выпускаемому комбинатом "Акрихин".
# 00:49 04-12-2006 Владислав…, обратиться
Здравсвуйте, подскажите что делать, когда я выпью(даже пол бутылки пива)у меня моментально краснеет лицо(тёмно малиновое), пятна по шее плечам, спине, пульс учащается, как будто я 5км пробежал, краснеют глаза, очень тяжело дышать, так продолжается часа 2, реакция такая только на алкоголь, продолжается это уже больше года