терапевт

11:39 26-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад заболел гриппом с температурой 38, 5 заболело горло, но кашля и выделений из носа небыло. И я начал самостоятельное лечение т. е. принимал- Терра- флю, Колдрекс, фарингосепт, септолетте. Сейчас моя температура составляет 35, 6 Но начиная со вчерашнего дня появилась очень сильная боль во всем теле, вернее болят все мышцы, тяжело вставать, брать предметы и т. п. Подскажите пожалуйста с чем это связанно и как теперь быть ? Заранее признателен Вам за ответ.

Ответы

# 12:02 26-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дмитрий, сейчас довольно часто встречается такое течение ОРВИ. Необходимо показаться врачу, возможно сдать анализ крови. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал для стимуляции иммунитета. Лук, чеснок, мед, малина, теплое молоко и т. д.