терапевт

10:33 29-08-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Болею с 18августа. Сначала была температура, головная боль, болело горло, пропал голос, кашель сухой, насморк. Лечюсь народными средствами: горчичники, грею ноги, ингаляции. Все прошло почти сразу кроме кашля и насморка. Силный кашель, особенно ночью и утром. Смешанный, чаще сухой со свистом.
Я принимаю Ламиктал(противоэпилептический), знаю что не все антибиотики с ним сочетаются, но аннотацию потеряла.
Чем лечиться? Антибиотики?

Ответы

# 16:18 29-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я бы посоветовал с посещения врача- терапевта. Возможно понадобится анализ крови и рентген легких.
# 00:55 01-09-2005 Таня, обратиться
Так вот и проблема в том, что попасть на прием к терапевту не могу.
С насморком как- то полегчало. А кашель просто ужас, утром и вечером невозможный просто, теперь и днем уже. Температуры нет, других признаков тоже нет.