терапевт

12:40 01-09-2005 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. У моей жены (27 лет) острые боли при мочеиспускании. Температура нормальная, сегодня обнаружила выделения крови. Она кормит ребенка 9 мес. грудным молоком. К врачу сходить нет возможности, поскольку она не стоит на учете пор месту жительства и нет возможности это сделать. Если есть возможность помогите пожалуйста советом. Спасибо!

Ответы

# 13:05 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы описываете картину цистита или уретрита. Так или иначе, это мочевая инфекция. Пусть супруга немедленно купит почечный сбор или почечный чай и пьет его 2- 3 дня много, затем меньше. Если не поможет, то, возможно, потребуется подключение лекарственных препаратов- уросептиков : -(