терапевт

13:00 01-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста к кому обратиться! У меня в течение 15- 18 дней держится повышенная температура (от 37 до 38, в среднем - 37, 5) . Сначала я думала, что простыла - температура поднялась до 38. Потом боль в горле прошла, но температура держится.
Я обратилась к терапевту. Общие анализы (кровь и моча ничего не показали), на ОРВИ, по словам врача - это не похоже. Я пропила антибиотики 7 дней. На 3 дня температура снизилась. Но на 6- й, 7- й день приема антибиотиков она опять поднялась 37, 5- 37, 7 вечером.
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и какие обследования необходимы в первую очередь? И вообще, что это может быть. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:08 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пока Вам необходимо начать с рентгена грудной клетки, повторных анализов крови и мочи. Затем вновь обратитесь к своему врачу. По- хорошему следует пройти большое обследование, если в течение ближайшей недели состояние не нормализуется.
# 14:45 01-09-2005 Аноним, обратиться
Спасибо.
А вообще что это может быть?