терапевт

13:23 01-09-2005 / Татьяна Владими…, обратиться

Что- то со мной случилось. .. стыдно об этом говорить, но врачу можно: у меня больше недели продолжается сильнейший понос. Ничего не болит, тошноты нет. .просто понос и всё. Может от приёма витаминов "Витрум"?
Какие таблетки попить?

Ответы

# 17:50 01-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Может, от витаминов. А может, и микробина какая- то гадкая попала. Конечно, стоит начать с очного обращения к врачу. Не пейте имодиум, то есть не "запирайте" стул. Можно начать с большой дозы Линекса (10 капс. в день), затем уйти на обычные дозы в течение 2 недель. ..