терапевт

00:09 20-09-2005 / Ленокк, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня странный вопрос наверно. Нашла дома в аптечке препарат Ламивит (р- р для приема внутрь). Откуда он у нас, неизвестно, ни я, ни домочадцы его не покупали (правда, покупали целую кучу лекарств в мае для поездки в Турцию, но такого не помню). Написано - средство, регулирующее метаболические процессы. Не подскажете, от чего или для чего это лекарство? Может, оно нам уже нужно? : ) Спасибо!

Ответы

# 00:51 20-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Ламивит - практически 96% спирт со следовыми количесвами якобы биологически активных веществ. Никакие метаболические процессы он не регулирует - его просто используют как спирт.
# 00:59 21-09-2005 Ленокк, обратиться
Спасибо! Теперь вспомнила - делала маме курс уколов, и купила его для протирки перед уколом : )