терапевт

09:02 21-09-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Есть ли какой- нибудь эффективный способ быстро нормализовать давление?

Ответы

# 10:59 21-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нормализовать - это как ? Повысить или понизить? Если у вас артериальная гпертония - примите гипотензивное.
# 11:17 21-09-2005 Евгения, обратиться
Я имела ввиду какое- нибудь народное средство для быстрого снижения давления.
# 15:06 21-09-2005 Andrei, обратиться
krovopuskanie? ?pravda ya by etim ne pol'zovalsa. glupo, kogda est' vrachi s ih lekarstvami, kotorye mogut vam pomoch derzhat' davlenie v norme.
esli est' gipertoniya, vedite"zdorovii obraz zhizni" i prinimimaite lekarstva. togda i ne pridetsa BYSTRO opuskat' davlenie. razve chto u vas kriz, togda tochno vsyakimi narodnymi sredstvami ne oboitis'. ..
# 18:16 21-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно принять гипотензивное, сосудорасширяющее или мочегонное лекарство(или их комбинацию). В экстренном случае вызвать 03.