терапевт

14:03 21-09-2005 / Константин…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как принимать ноотропил взрослому человеку в целях профилактики функций головного мозга. Ноотропил в капсулах 400мг. Сколько капсул в день и длительность курса? Следует ли во время курса воздеживаться каких либо продуктов, в- в и так далее?

Ответы

# 18:00 21-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Константин, назначением лечения или профилактики тех или иных болезней и функциональных расстройств, должен заниматься врач. При назначении лечения учитывается наличие заболеваний, индивидуальная переносимость и возможные осложнения и побочные действия препаратов. Начните с посещения невролога, после беседы и осмотра доктор назначит необходимые лекарства.