терапевт

21:20 22-09-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Подскажите что у меня может быть? 3 года назад я всю зиму проработал в холодном помещении, сидя возле холодной стены за компьютером. С тех пор у меня началось странное недомогания. Неприятные ощущения с боку позвоночника и потливость. В теплое время года вроде все проходит, а стоит только немного просквозить, снова все начинается. Сейчас бок вроде прошел, а потливость остается. Из- за нее постоянно простываю, чихаю и т. д. Высокой температуры нет, кашля нет, никаких болей нет. Подскажите пожалуйста. Замучился уже.

Ответы

# 08:52 23-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Николай, необходимо пропить курс арбидола или иммунала для стимуляции иммунитета + кисломолочные продукты с бифидобактериями. Кроме того, обследуйте щитовидную железу.