терапевт

23:34 22-09-2005 / Diana., обратиться

Диана. 21 год.
Здравствуйте. Хочу обратится к вам за помощью. Сейчас я нахожусь в Америке, поэтому к врачу я обратится не могу. В правом боку я чувствую очень неприятную, колющую боль. Я предпологаю, что это печень. 3 года назад я делала узи, у меня обнаружили песок в желчном пузыре. Я принимала желчегоное. Месяц назад я снова пропила. Боль не проходит. Я соблюдаю диету, не употребляю ничего жирного.
Подскажите пожалуйста, что я могу. Я слышала такое средство "Овесол" для очистки печени. Эфективно ли оно.
Спасибо.

Ответы

# 08:50 23-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что в Америках кончились врачи? Прежде чем что- то рекомендовать, пациента нужно обследовать.