терапевт

15:28 24-09-2005 / K_T, обратиться

Здравствуйте, в течении семи лет температура тела от 36, 8 до 37, 2 иногда 37, 4. Обследовалась у многих врачей нашли, узел на щитовидной железе (маленький), глазное давление, полип на желчном 5 мм, миому (удалили пол года назад), эрозию шейки матки, цитомегавирус, уреоплазмоз (лечила его два раза вместе с мужем, првый раз во время беременности не выличился, второй раз недавно результаты пока не знаю, т. к. анализы сказали здать через два меяца). Температура и сейчас в этих пределах. Главное что все врачи говорят о том что их заболевание не может давать температуру, то есть все вышеперечисленное не может. Некоторые говорят что это норма. Что Вы думаете? И еще когда простываю повышение незначительное около 37, 6. Только два раза повышалась при мастите 40 и при ангине 38. Мне 25лет, замужем, ребено 2 года. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:27 26-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть вариантом нормы. Если повышение температуры Вас не беспокоит - перестаньте ее измерять.