терапевт

08:59 27-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас в городе открыли центр по очищению организма при помощи препаратов детокс, хромвитал и т. д. много всяких, делают компьютерную программу и препараты назначают курсом, очищение длится в среднем месяца четыре. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу всего этого и этих препаратов / они сказали, что эти добавки или лекарства занесены в каталог и все официально/ . Есть ли смысл провести очищение? Не лишимся ли мы не только денег, но и печени? Спасибо большое.

Ответы

# 23:55 29-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, если вы имеете ввиду программу ДЕТОКС, то это комплекс лечения зависимости от наркотиков опиатной группы. А если ДЕТОКС плюс, то это БАД и обратиться нужно в конференцию по пищевым добавкам. И что так все стремятся обязательно что- то вычистить? ?: -))