терапевт

11:35 27-09-2005 / Сабрина, обратиться

Здравствуйте доктор! В январе я родила. Во время беременности я ни разу не болела. После родов (кесерово сечение)у меня была анемия. Я принимала витамины . Но такое ошушение что ослаб иммунитет . Потому что у меня все время першит горло, часто простужаюсь. У меня с детства хронический тонзиллит и фарингит, но я даже не помню когда в последний раз болела ангиной до родов. Но сейчас у меня все время першит горло и гриппозное состояние. Скажите пожалуйста как мне укрепить иммунитет ?

Ответы

# 00:03 30-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Сабрина, конечно, вы ослабли после операции и тем более, у вас маленький ребенок. Начните последовательные действия: проконсультируйтесь с ЛОРом, сдайте анализ крови, пролечитесь по курсу, попробуйте ингаляции, травяные сборы. И не забывайте о полноценном сне, питании, закаливании и положительных эмоциях.