banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

23:53 27-09-2005 / Камелия, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Очень срочно. У нас бабушка, ей 90 лет. Забрали в больницу с обширным микроинфарктом и отечностью легких, это уже вроде сняли медикаментозно, но бабушка не ест, правда, воду пьет, уже ослабела, не может встать и даже сесть, а если и съест ложку хоть супа, то сразу рвет. Врачи ничего не говорят, кардиаграмма для ее возраста, сказали, в норме, сахар в крови тоже в норме, мы думаем может, что с желудком. Она и раньше ела плохо, но хоть ела, а сейчас именно из- за этого совсем уж плоха, может, что с почками или еще что. Ради Бога дайте свой прогноз и совет, на днях ее выписывают больше 21 дня держать не могут, но как быть нам, что делать? Мы очень любим бабушку и хотим помочь. На что эти симптомы похожи? Очень ждем Вашего овета. Заранее Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:28 30-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Камелия, скорее всего у вашей бабушки кардиоспазм, это нервномышечное заболевание пищевода, т. е нарушение прохождения пищи в желудок, возможна также раковая опухоль пищевода, что бывает чаще всего в таком почтенном возрасте. Единственное, чем можно помочь- не допустить боли,
страданий и пролежней. Для этого нужно, чтобы лечащий врач назначил соответствующие препараты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru