терапевт

22:18 28-09-2005 / Alla*****, обратиться

Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться: У меня обнаружили вирусы герпеса, краснухи и др. Внешне это не проявляется, но очень сильно выпадают волосы. Уже много лет.
(Гормональный уровень: дигидротестостерон 1496 (при макмимуме 450), андростендиол глюкуронид 9, 1 (при максимуме 5, 4)). Доктор сказал, что вирусы ослабили иммунитет, воздействуя на опред. железы, и от этого изменили гормон. уровень.

К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ? ??
БУДУ Очень благодарна за ответ

Ответы

# 12:36 01-10-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Alla, вопросами вирусологии и иммунологии занимаются вирусолог, инфекционист и иммунолог.