терапевт

21:18 29-09-2005 / Галина К.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать опоясывающая боль в районе талии, проходящая сверху вниз, от ребер к кишечнику. Боль началась резко и не отступала. Что это не ревматизм и не перенапряжение мышц это точно!

Ответы

# 12:52 03-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Опоясывающая боль может быть связана с панкреатитом или опоясывающим лишаем (как впрочем и с рядом других болезней), необходимо показаться врачу.