терапевт

14:56 22-10-2005 / Таня, обратиться

У меня сейчас 15- ая неделя беременности. Жутко мучает изжога, примущественно - по вечерам. Но бывает и втечение дня. Уже прекратила пить всякие витамины. Стало чуть легче, но все равно окончательно не проходит. Можете посоветовать что- нибудь действенное? Стараюсь придерживаться диеты - меньше жаренного, жирного. Кашка там овсяная, супчики куриные, пюре и т. д.

Ответы

# 17:39 22-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
попробуйте альмагель на время беременности
# 22:40 22-10-2005 Таня, обратиться
Cпасибо за быстрый ответ. А какой именнр альмагель? И еще - пореомендовали рени. Этот препарат можно принимать беременным?
# 18:24 23-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Лучше который без анестезина. Простой альмагель.
Мне не встречался препарат Рени. Просмотрел несколько фармокологических сайтов и это название там отсутствует. не стоит принимать подобный малознакомый препарат во время беременности
# 20:32 23-10-2005 Таня, обратиться
Простите, ошиблась немножко в названии: ) С двумя "н" пишется. Ренни. В интернете читала отзывы, в том числе и отзывы беременных - вроде неплохо помогает.
Постоянно по телевизору крутят рекламу еще: ). Как то в обычной жизни пользовалась - ничАго.