Добрый день.
Меня волнует, выпадение волос, что странно в 25 лет. У отца до сих пор нормальные густые волосы. Подскажите, что мне делать и к какому врачу обратиться? Проживаю в г. Красноярске.
Ответы
Вам к дерматологу. Возможно понадобится консультация гастроэнтеролога, т. к. иногда аллопеция это следствие проблем с желудочно- кишечным трактом или эндокринная патология.