терапевт

19:47 24-10-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень часто колит в левом легком, но только когда я в лежачем положении. Если глубоко вдохнуть, то начинает еще сильнее колоть. Курю 5 лет, не более 5 сигарет в день. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть? Мне 22 года. Спасибо за ответ!

Ответы

# 06:18 25-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Скорее всего у вас мышечные боли. Но необходимо сделать рентген легких в двух проэкциях чтобы в этом удостовериться
# 09:19 25-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно есть плевральная спайка. А уж курить- то нужно давно бросить - себе дороже: )!
# 06:38 26-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
для того и рекомендован рентген легких