терапевт

11:31 25-10-2005 / Галина, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективное слабительное средство. Страдаю запорами, но не знаю что лучше попить. И еще. Маме 75 лет. В последние пол- года у нее стал резко развиваться склероз, многое забывает, не помнит как называются какие- либо вещи или предметы. В поликлиннике ничено кроме цинарезина не выписывают. А мне кажется он ей совсем не помогает. Может Вы посоветуете более эффекимвное средство от этой болезни? Cпасибо!

Ответы

# 17:37 25-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу наклонности к запорам- обратитесь к гастроэнтерологу. А по поводу мамы - к неврологу.