терапевт

18:26 25-10-2005 / Игорь, обратиться

Добрый день!
Бросил курить 2 месяца назад. Где- то через пол месяца поймал простуду. И начался дикий кашель. Времени на лечение не было. Кашель потихоньку начал проходить, как где- то я промерз. С тех пор кашляю все сильнее и сильнее каждый день. Сегодня ходил в больницу, мне сказали что у меня обостренный бронхит, прописали: амоксилицилин, эуфиллин, бронхолитин, мулкалтин и фуросемин. И внутревено вкололи эуфиллин. Стоит ли принимать эти таблетки и антибиотик при таком долгом кашле? Может лучше какие- нибудь уколы? Что посоветуете? Как вылечиться? Как долго мне придется лежать на больничном?

Ответы

# 18:35 25-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Игорь, конечно стоит выполнять назначения врача. Не совсем понятно назначение фуросемида, у Вас что, отеки? И еще вопросы, Вам делали рентгенографию легких и сдавали ли анализ крови?
# 23:04 25-10-2005 Игорь, обратиться
Фуросемид сказали мочегонное. Отеков вроде ни каких нет. Рентгенографию легких не делали, а анализы попросили сдать.
мне просто было интересно, действительно хорошие таблетки мне назначили или нет
# 06:35 26-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Согласен что назначения врача не совсем адекватные. Надо сделать рентген легких и простейшие дыхательные пробы. Иногда так начинается бронхиальная астма. Сходите к пульмонологу - врачу по легким.
# 00:24 27-10-2005 Игорь, обратиться
Посоветуйте неплохую и недорогую клинику. А то в Долгопрудном, ничего хорошего помоему нет.
# 09:54 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Телефон клиники см. выше.