терапевт

17:44 30-10-2005 / Ольга, обратиться

свекровь принимала препарат "Дитек"от астмы, сейчас его в продаже нет, какой заменитель можно использовать

Ответы

# 11:16 31-10-2005 Евгения, обратиться
Это комплексный препарат: фенотерол + кромоглициевая кислота, по поводу замены данного препарата лучше посоветоваться с ее лечащим врачом, ведь врач, который назначал данный препарат, лучше знает пациентку.
# 15:26 31-10-2005 Евгения, обратиться
В Москве есть бесплатная справочная служба по поиску лекарств в аптеках города "Медицина для Вас", попробуйте, может быть, они вам помогут- 995- 995- 1