терапевт

19:58 30-10-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту надо обратиться, если всю жизнь у меня дикая слабость и состояние, как при гриппе. Мне 60 лет. У меня поставлен диагноз: астма, гипотериоз, венозная недостаточность, вегетососудистая дистония. Но эти заболевания не в той степени, чтобы давать такие ощущения и лечение от них не помогает. Слабость ощущаю с детства. В раннем детстве переболела малярией.

Ответы

# 11:32 31-10-2005 Евгения, обратиться
Не помогает лечение от данных заболеваний, а с чем это связано, может следует подкорректировать ваше лечение? Сделайте анализ крови, нет ли у вас анемии? Если были рецидивы малярии, то следует проконсультироваться с инфекционистом.