терапевт

09:59 02-05-2001 / Kira, обратиться

Skazsite, pozsaluista, otchego u menya postoyanno poteyut podmishki. Eto prosto beda kakaya- ta- stoit mne vipit chto- to, osobenno kofe, i kazsetsya, chto vsya zsidkost vihodit pod rukami. Ya postoyanno vinuzsdena nosit chornuyu odezsdu, potomu chto srazu zse ogromnie mokrie pyatna. Nikakoi dezodarant ne umenshaet potovidelenie. I eto tolko pod rukami. Voobshe lyuboe volnenie, napryazsenie fizicheskoe- i poteyu, no ne vsyo telo, a tolko podmishki. Slishala, chto pomoch mozset tolko operatsiya. Kak bit? Eto takoe postoyannoe muchenie. Prosto dohodit do psihoza- ya postoyanno ob etom volnuyus. Spasibo.

Ответы

# 22:01 02-05-2001 not found, обратиться
Косметические проблемы мы решаем за плату.
# 18:13 14-04-2009 nino, обратиться
Skazsite, pozsaluista, otchego u menya postoyanno poteyut podmishki. Eto prosto beda kakaya- ta- Ya postoyanno vinuzsdena nosit chornuyu odezsdu, potomu chto srazu zse ogromnie mokrie pyatna. Nikakoi dezodarant ne umenshaet potovidelenie. I eto tolko pod rukami. Voobshe lyuboe volnenie, napryazsenie fizicheskoe- i poteyu, no ne vsyo telo, a tolko podmishki. Kak bit? Eto takoe postoyannoe muchenie, ya postoyanno ob etom volnuyus. Spasibo.