терапевт

11:31 03-05-2001 / Сергей, обратиться

25 лет. У меня под глазами мешки (это с детства), но примерно 2- 3 месяца назад под этими мешками, чуть пониже, образовались как бы вторые мешочки, все бы ничего, они были бы почти не заметны, если бы они не были покрасневшими (как- будто воспалены), особенно по утрам, они очень красные, к вечеру краснота чуть спадает, но не полностью. Очень не красиво, некоторые незнакомые люди думают, что я много пью (алкоголя), но я вообще почти не пью, бываю на воздухе примерно 3- 4 часа в день (больше не получается из- за работы), стараюсь вести здоровый образ жизни.

Помогите пожалуйста, как снять красноту или избавиться от мешков? Или какие анализы сдать, чтобы понять в чем дело?

Спасибо.

Ответы

# 23:13 03-05-2001 not found, обратиться
Покажитесь окулисту (офтальмологу), но скорее всего это чисто косметическая проблема.