терапевт

21:04 24-11-2005 / Ольга, обратиться

Мне 50 лет. Давление не очень высокое, но бывает поднимается до 160/ 100. Я уже 3 года принимаю диратон по 10 мг в день. Можно ли принимать это лекарство так долго или надо делать перерывы? Какое современное средство от давления вы бы посоветовали?

Ответы

# 08:59 25-11-2005 Михаил Гусман, обратиться
Диратон - международное название лизиноприл нужно принимать постоянно. Можете увеличить дозу вдвое после консультации со своим врачом