терапевт

12:26 29-11-2005 / Геннадий…, обратиться

Мне 24. Уже давно может несколько месяцев назад врач сказал о том что скорее всего у меня хроническая усталость. Последние пару месяцев появились новые моменты беспокоящие меня. Побаливание над сердцем. скорее всего невроз. Плохо соображаю с утра. Слабость в голове. Поташнивание. Наиболшая ясность ума и активность ближе к 12 ночи. Вечером сильное сердцебиение. Просыпался ночью - дыхание очень частое. Такого раньше не замечал. Пока до нового года нет возможности обратиться к врачу. Что можете посоветовать попить в таком случае. Единственное что помогало от усталости - уколы пирацетама. Как рукой снимало. Спасибо.

Ответы

# 14:23 29-11-2005 Олег, обратиться
Без обращения к доктору затруднительно порешать.
Пирацетам - Ноотроп, возможно что у Вас дистония, тогда как ноотроп можно попринимать пантогам.
Осенью обостряется все это, самому тяжело.
# 14:51 29-11-2005 Геннадий…, обратиться
Вообще про дистонию мне и врач говорил. И симптомы почти все мои. Сказали что у многих так и ничего особо не посоветовали. Просто еще была такая мысль что кровь плохо поступает в голову отсюда и от этого плохое функционирование мозга.
Можеть есть какое лекарство для профилактики в моем случае чтобы если что не навредить.
# 16:05 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Луцетам это аналог ноотропила, пирацетама, по 400- 600 мг, два раза в день (утром и днем).