терапевт

11:40 07-12-2005 / Марина, обратиться

ДОбрый день! Мы с мужем планируем ребенка, и вот уже месяц я сильно кашляю, лечилась народными средствами, как началсь месячные сходила к терапевту, он прописал мне капли Стоптуссин, но у меня проявились все побочные эффекты и прием препарата я прекратила. Подскажите, какими лекарствами можно лечиться(и не повредить ребенку, если вдруг я окажусь беременной) кашель очень сильный аж до рвоты бывает. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 12:17 07-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно заниматься самолечением. Покажитесь терапевту и он назначит другие лекарства.