терапевт

14:00 06-05-2001 / Алена,, Дубай…, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! оЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ- НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ. .У МОЕГО МУЖА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТЫ СТАЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ЛОБОВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, В ОБЛАСТИ БРОВЕЙ, ГЛАЗ. пОСЛЕ ПРИЕМА ТАБЛЕТКИ- БОЛЬ УХОДИТ, НО ОЧЕНЬ БОЛЯТ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ, А ИНОГДА И БОЛЬ НЕ ОТПУСКАЕТ. .ДА, И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ - НЕ ЗНАЮ, СОВПАДЕНИЕ ЛИ ЭТО- НО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО У НЕГО МЕНЯЕТСЯ ЗАПАХ ЕГО ДЫХАНИЯ- СТАНОВИТСЯ КАКИМ- ТО ТЯЖЕЛЫМ (В КОМНАТЕ ПОСЛЕ НОЧИ, И В МАШИНЕ- КОГДА САДИШЬСЯ), ЗТО БЫВАЕТ РЕДКО, НО В ЗТИ ДНИ ОН ЖАЛУЕТСЯ НА СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ, И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.

Ответы

# 20:15 06-05-2001 not found, обратиться
Измерить кровяное давление и сдать анализ крови на сахар, сделать общий анализ мочи (удельная плотность = удельный вес). Обратить внимание, не похудел ли, не увеличилось ли мочеотделение и не стала ли моча липкой на ощупь.