терапевт

12:33 07-05-2001 / Mila, обратиться

Нужно ли провести какое- либо лечение если при беременности в 25 недель, тимоловая проба показала 5. Какие профилактические меры можно предпринять?
Можно ли при беременности пить желчегонные травяные сборы? Если да, то какие именно?

Ответы

# 11:41 08-05-2001 not found, обратиться
Изолированный показатель практически ничего не значит. Если имеются какие- либо жалобы на печень или желчный пузырь, нужно сделать обычное биохимическое исследование (печеночные пробы). Тимоловая проба может меняться при беременности.