banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

13:24 08-05-2001 / Геннадий (И.Б. …, обратиться

Здравтствуйте, уважаемый Василенко В. В. Обратиться к Вам посоветовал доктор Левит. Дело в том, что у меня нарушен обмен веществ, в детстве из- за болезни мне очень долго кололи антибиотики. В связи с этим у меня постоянно очень - очень сильно потеют лодони и стопы (не зависимо от моей физической активности - работаю, тренируюсь или отдыхаю). Рядовые методы (тальк, обливание холодной водой и пр. ) не дали никакого результата. На этой почве у меня возник комплекс - когда я знаю, что сейчас буду соприкасаться с кем- нибудь руками (рукопожатие, например) или что кто - то смотрит на мои руки - у меня моментально потеют руки, причем очень сильно. Мне очень нужен Ваш совет. Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:30 09-05-2001 not found, обратиться
Если хотите всерьез бороться с этой проблемой, пришлите свой контактный номер телефона на мой адрес. Как со мной связаться указано также в колонке справа от текстового поля.
# 13:13 11-05-2001 Геннадий (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор Василенко. Спасибо, что откликнулись. Колонку справа от текстового поля, в котором указаны Ваши координаты, я почему- то не нашел. Я живу в Казахстане, город Костанай. Поэтому Вам звонить мне будет накладно, а к Интернету я подключен не через модем. Будьте так добры - скиньте мне Ваши координаты по почте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru