терапевт

21:19 24-12-2005 / Dmitry, обратиться

Zdrastvujte, u menia uzhe v techenii mesiaca nabljudajutsa nebolshie golovokruzhenija i bol na uroven reber s dvux storon. Dvazhdi zdaval analizi krovi, vse v poriadke, lish tolko umen'shen uroven limfocitov i ROE. Snimki legkix nichego ne dali. Vrachi viskazali predpolozhenija, chto eto prostuda mezhrebernix mishc. Ne znaju, no u menia sulfibrilnaja temperatura i xronicheskaja ustalost. Popil tabletki nedelju nazad protiv vospalenij- vrode kak proshlo, no sejchas opiat! Podskazhite, pozhaljusta, chto eto mozhet bit! Spasibo!

Ответы

# 20:53 25-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
URI - you have uppere respiratory infection with astenic syndrome