терапевт

21:52 24-12-2005 / Валерий- Маляр…, обратиться

Работаю на покраске поэтому лёгкие не радуют, год назад поставлен диагноз: хронический бронхит. Пролечен в стационаре. Было: глубинный кашель почти без мокроты, затруднённое дыхание, температура когда ложили 41. В этом году снова застудился, опять кашель, тяжесть в груди, но полегче. Температура выше 37. 3 не поднимается.
По тем назначениям стал пить: Доксициклина гидрохлорид 0. 1г 1р/ д, Амбробене 30мг 2р/ д, Теопэк
0. 3г 2р/ д Ципролакэр500 1/ 2 2р/ д ну и мёд да малину. Вот уже 7 дней и ни какого толку. С утра побаливает горло, к обеду кашель до рвоты, к вечеру голова и температурка

Ответы

# 20:56 25-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
Бронхит с аллергическим компанентом. Профиль работы надо менять. Надо пройти проверку на предмет бронхоспазма и если он есть получить соответствующее лечение.
# 19:15 27-12-2005 Валерий- Маляр…, обратиться
Профиль работы быстро поменять не получится, год ещё придётся мучатся (простите за стихи). Проверился: бронхоспазм есть. Назначены анализы (кровь общ. моча общ. ) и рентген. отменены антибиотики. Пока жду результатов и предписаний, посоветуйте пожалуста Ваше лечение