терапевт

01:09 25-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Доброе время суток!
Хотел узнать вредно для здоровья постоянное нахождение с мощным (профессиональным)видеопроектором. (Установлен он в работающем автомобиле, а я сижу в том же автомобиле и слежу за его работой ~ 6 часов в день ).
Заранее благодарен!

Ответы

# 01:29 25-12-2005 Нео, обратиться
Вредно уже то что вы сидите 6 часов в машине, гиподинамия и всё такое, видеопроектор для здоровья наносит вред как и любой другой мощный ЭМ излучатель. А какая модель у вас и производитель?
# 21:00 25-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
вредно
# 01:06 26-12-2005 Дмитрий, обратиться
Проектор Sanyo, модель точно узнаю завтра (но он оч. большой стоимостью ~ 4 тыс. евро).
Стараюсь конечно каждый час ~ 5 мин разминаться.
Ну уж совсем я понимаю все плохо(((
Я плюс ко всему еще и студент, с утра учусь (там тоже сижу), потом сажусь в машину и еду на работу,
там сижу, прихожу домой еще часок в интернете. (и такое 4 дня в неделю)
А что можете посоветовать в плане уменьшения вреда данного образа жизни для здоровья (может какие- то упражнения, ионизатор установить и т. д. ), хочу пойти в бассейн, но пока только хочу, или может уволиться от греха подальше? ??
# 19:07 27-12-2005 Дмитрий, обратиться
модель PLC - XT11/ PLC - XT16