терапевт

15:09 25-12-2005 / Henry, обратиться

Доброго времени суток ДОК!

У меня такой вопрос: Совершенно не могу читать литературу, институтские лекции, газеты всякие, они на меня действуют через чур успокаивающее- убаюкивающее, веки сразу тяжелеют, клонит в сон и я в итоге засыпаю! )

Что делать, как быть? :)

Ответы

# 21:03 25-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
На дефицит внимания не похоже. Может быть недосыпание или нарушение сна. Может быть эмоциональное растройство. Если повышенный вес - нарушение сна за счет обструкции дыхательных путей. причин много нужен осмотр