терапевт

10:49 23-01-2006 / Аня, обратиться

Я беременна. 20 нед. Я работаю в офисе - до декрета еще 2 месяца. Меня очень беспокоит, то что в наш офис не поступает свежий воздух и сонце. (окна выхдят в цех по ремонту экскаваторов) Т. е. это запах солярки иногда и выхлопных газов.
Начальство бы и не против меня пересадить, но придется на мое место искать кого- то, но никто не хочет. Есть ли какие- то анализы ( крови либо еще чего- то). Хочу проверить- не подействовало ли все это на меня и ребенка и заодно доказать начальству.

Ответы

# 11:28 23-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы можете обратиться к инженеру по охране труда и администрации, принеся заключение из женской консультации подтверждающее наличие беременности.
# 11:42 23-01-2006 Аня, обратиться
А чисто для себя, бывает какой- то анализ? типа по содержанию вредных веществ. ..
# 11:49 23-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет таких анализов в описанной Вами ситуации.