терапевт

16:42 23-01-2006 / Дарья, 21Г.…, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад сдавала общий анализ крови:
Гемоглобин 140, Эритроциты 4, 6 Тромбоциты 259 , Лейкоциты 6, Лимфоциты 31, ск. оседания 2, Моноциты 2.
Результат нового анализа:
Гемоглобин 131, Эритроциты 4, 3 , Тромбоциты 212, Лейкоциты 6, 9 , Лимфоциты 27, Моноциты 8, ск. оседания 3
Терапевт ничего не объяснила , сказала только, что анализы в норме.
Скажите пожалуйста, чем могут быть вызваны различия в моих анализах(интервал между анализами 1 месяц)? Нормальны ли такие изменения ? Если нет, о какой патологии они могут свидетельствовать? Спасибо.

Ответы

# 13:07 24-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Говорить о патологии рановато. Весьма вероятно, что это нормальные колебания показателей крови. Возможно некоторое снижение обусловлено месячным циклом.