терапевт

23:29 23-01-2006 / Дмитрий 22…, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста каким образом можно попытаться (экспериментально) увеличить снабжение голоовного мозга и мыщц кислородом? У меня уже с год присутствует постоянная плохая чувствительность тела (плохое зрительное восприятие) (и голова иногда не очень соображает) ошушение нехватки воздуха. Причем если я начинаю делать физические упражнения , идти и тд (даже легкие) - чувстивительность ещё хуже (ощущение как будьто одна голова и есть а тела нет). Много делал анализов - все нормально. Принимиал разные таблетки скорее было даже хуже - от полтаблетки инстенона (сосудорасширояющего) вообще с кровати тяжело было подняться. Очень похоже на недостаток кислорода по какой то причине, Как можно это провуерить (таблетки ингаляции). Большое спасибо.

Ответы

# 13:01 24-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дмитрий, прежде всего необходимо посетить невролога. Если врач- невролог не находит никакой патологии - Вам к психотерапевту.