терапевт

16:51 25-01-2006 / Сергей, обратиться

здраствуйте . Неделю назад перемерз на улице, было очень трудно дышать. появилась температура стоит
почти постоянно 37 но бывает и 36. 6 и 37. 5 было. болит в груди трудно дышать . болит голова. быделяется мокрота с кровью(незначительное количество) только
утром после сна. При полном вдохе и выдохе грудь не болит. кашель не начинается. . вызывал доктора сказал что у меня признаки пневмании на что он ответил что это просто простуда и выписал ринзу и что то от бронхов.
но я по своему взгяду пью ампицилин и колдрекс. У меня действительно пневмония? можно ли выходить на улицу гулять? . Когда на улице холодно я не могу дышать. при какой температуре вообще можно выйти на улицу?

Ответы

# 18:38 25-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения диагноза необходим повторный осмотр врача, анализ крови и мокроты (цитологи+ ВК и флора), рентгенография легких.