banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

14:30 26-01-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор! На прошлых выходных хорошо покаталась на лыжах при - 20 при полном обмундировании (включая шерстяную маску на лице). Во время катания носом дышать не было возможности (заложен постоянно из- за холода), только ртом. После первого дня все супер утром темп. 36, 6. После второго дня стало похуже. (немного замерзла). Поднялась температура. сейчас уже неделю температурю. Горло в порядке. Единственное, что появились прозрачные выделения по женски и температура до 37, 5 держится. Гинеколог в конференции сказала, что по женски выраженных симптомов не видит. Только температура без кашля, болей в горле - это ОРЗ? Что делать? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:33 27-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту и гинекологу очно. А пока, обильное питье с вит. С, лук, чеснок, мед, малина, горячее молоко. На ночь сухую горчицу в носки или горчичник на стопы. Для стимуляции иммунитета - арбидол или иммунал, кисломолочные продукты с бифидобактериями.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru