терапевт

19:53 26-01-2006 / Alena, обратиться

Здравствуййте, доктор,
у меня следующая проблема: на правой ноге чуть ниже ягодицы имеет место сеточка из тонких синих сосудов, она постепенно увеличиваеся. На другой ноге такого не наблюдается. Недавно заметила, что сосуды по всему телу стали сильно просвечивать (и на лице, и на груди и на ногах). Мне 22 года. Подскажите, к какому врачу обратится и поставте, если возможно диагноз. Следует ли пить препараты, укрпеляющие стенки сосудов?

Ответы

# 09:17 27-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
очевидно, это начальные проявления варикозной болезни, Вам к флебологу(специалист по сосудам).