терапевт

15:14 28-01-2006 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос, в последнее время я стала себя чрезвычайно плохо чувствовать, болит голова, (область шеи, впечатление, как- будто у меня температура, но на самом деле ее нет, давление тоже в норме)поджелудочная и сердечные ритмы беспокоят, + ко всему мне тошнит вот уже с неделю, потеют сильно руки и ноги. обращаюсь к Вам, поскольку не знаю, к какому конкретно врачу стоит обратиться. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:14 30-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта. Возможно потребуется обследование щитовидной железы(УЗИ+ гормоны) и консультация гастроэнтеролога.