терапевт

18:15 29-01-2006 / Антон, обратиться

Добрый день!
Меня беспокоит постоянная сонливость(даже когда высплюсь часов 9), и иногда появляющееся состояние, когда голова как бы в тумане, тяжело сконцентрироваться. Чувствуется небольшая тяжесть в области затылка
Если нужно, могу попытаться обьяснить поподробней. Возможно по этим симптомам тяжело что- то сказать, но это очень сильно мешает в повседневной жизни, надеюсь на вашу помощь. Может сказывается недостаток витаминов, или неправильный образ жизни (приходиться много времени проводить за компьютером), или неправильное питание? Мне 22.

Ответы

# 10:04 30-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Антон, конечно и гиповитаминоз, и неправильный режим труда и отдыха, и не сбалансированное питание, и отсутствие регулярных физических нагрузок - все это не приводит к хорошему самочувствию.
# 21:15 30-01-2006 Антон, обратиться
Спасибо за ответ. Может ли причиной такого состояния быть остеохондроз - меня беспокоят боли в шейном отделе позвоночника, шея немного похрустывает. Полгода назад был у невропатолога - из моих жалоб на боли в шее она сделала вывод о небольшом остеохондрозе. Возможно стоит сделать снимок?
# 10:50 01-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно стоит обратить на это внимание и повторить визит к неврологу.